НА ЗАКАЗ

СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО
Cкупаем разные автомобили
всех марок любого года
выпуска »»»

АВТО ЛОМБАРД
Деньги под залог автомобиля, решение финансовых
проблем »»»

НА ЗАКАЗ
Новые и бывшие
в употреблении »»»
ВЫБЕРИТЕ МАРКУ АВТОМОБИЛЯ



   ACURA
   AUDI
   BMW
   CADILLAC
   HONDA
   INFINITI
   LEXUS
   MITSUBISHI
   MERCEDES-BENZ
   PORSCHE
   SUBARU
   SUZUKI
   TOYOTО©Ґ
   VOLKSWAGEN

НАШИ КОНТАКТЫ
Казахстан, г.Алматы, ул.Макатаева 45, т.д.Жайнар,5 ярус,5 офис

тел,факс: +7(727) 317-96-70; 397-68-96

сот: +7 701 7799830

сот: +7 702 2139200

email: flagmancars@mail.ru

email: info@flagmancars.kz

Позвонить Позвонить

О КОМПАНИИ
Компания Flagman Cars, активно работает на автомобильном рынке с 1998 года, и готова предложить надежные и комфортныe автомобили из России, Европы , Америки и ОАЭ с оптимальным соотношением цена-качество. Мы оказываем услуги по гарантированному нашей компанией, приобретению новых и подержанных автомобилей различного уровня и класса и при необходимости поможем подобрать наиболее подходящий вариант, полностью соответствующий Вашим запросам. Вы можете выбрать интересующую модель из тех авто, которые находятся в настоящее время в нашем автосалоне г.Алматы, и оформить заказ.
Как правило, подержанные автомобили ранее эксплуатировались на превосходных качественных зарубежных дорогах и заправлялись исключительно качественным топливом, благодаря чему сохранили отличную форму и находятся в прекрасном состоянии. Даже при том, что автомобили использовались в течение нескольких лет , они не теряют актуальности опций и если их сравнивать с новыми отечественными авто, то зачастую функциональность иномарок на порядок выше, а качество лучше.
Иномарки меняют имидж человека, а вместе с ним и мироощущение. Если Вы стремитесь к успеху и существует необходимость подчеркнуть Ваш статус, то для этого как нельзя лучше может поспособствовать тот автомобиль, на котором вы будете ездить, поэтому мы предлагаем только лучшие японские, немецкие, американские автомобили, отвечающие всем современным требованиям как внешнего дизайна, так и внутренней отделки.
Кроме того, в нашей компании можно получить услугу подбора и приобретения мото и водного транспорта – роскошных спутников в любых ситуациях.
Имея богатый опыт в этой области и деловых партнеров в Россие, Европе , Америке и ОАЭ Flagman Cars поможет быстро и максимально удобно оказать услугу в приобретение новых и подержанных автомобилей , через наших партнеров доставить понравившуюся модель , без всяких рисков, с соблюдением всех формальностей и учитывая все Ваши пожелания и обстоятельства. Благодаря качеству предлагаемых нами услуг, компания Flagman Cars заслужила репутацию надежного партнера и сейчас ее услугами пользуются многие .
За 10 лет работы мы поняли главное: наше светлое будущее в руках наших клиентов. А Вам хотим пожелать доверить выбор автомобиля специалистам в этой области, которые прежде чем доставить автомобили , тщательно проведут их предварительную детальную диагностику.
Приглашаем к сотруднечеству иностанных партнеров.
Доверяйте Профессионалам

О КОМПАНИИО КОМПАНИИ


22 июня 2022 | Курсы валют.
Для граждан Российской Федерации приобретающих у нас автомобили выдаем транзитные номера, страховку и договор на кнопку Гланас.
Курсы валют вы можете посмотреть https://www.mig.kz/


30 марта 2022 | Новые ставки по утильсбору.
Вице-министр индустрии и инфраструктурного развития Марат Карабаев заявил, что скорее всего, новые ставки утильсбора вступят в силу раньше 1 мая 2022 года.
https://ru.sputnik.kz/20220224/novye-stavki-utilsbora-vstupyat-v-silu-v-kazakhstane-s-maya-2022-goda-23051541.html




Copyright © 2009 Flagmancars